Минеральная пудра Mineral Silk - это изысканный продукт с матирующими свойствами. Придает идеальный вид любому типу кожи и легко наносится.
Минеральная пудра Mineral Silk основана на органическом рисовой пудре. Благодаря своей ультратонкой, мягкой и воздушной текстуре, она придает коже естественное и бархатистое покрытие. Продукт 100% натурального происхождения, подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Мы особенно рекомендуем эту пудру для зрелой кожи.
Формула 100% натурального происхождения, сертифицированная Organic и Vegan.
Советы по применению:
Нанесение пудры Mineral Silk
После нанесения базы под макияж Light 700 или Sublim'soft 750, высыпьте достаточное количество минеральной пудры в крышку бамбуковой баночки. Для равномерного распределения продукта рекомендуется использовать кисть Kabuki 701. Наносите пудру Mineral Silk круговыми движениями от центра лица к контурам.